
Роторный дождеватель I-40-04-SS-ON-B Автополив Хантер (Hunter).
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (96) 118-32-62продажа, проекты, сметы - Николай
- +380 (50) 722-00-66продажа, проекты, сметы - Сергей
- +380 (66) 888-05-12Магазин Николаев - Александр
- +380 (97) 499-96-33монтаж, сервис - Тарас
I-40 – надежный коммерческий ротор, осуществляющий качественный и точный полив на расстоянии до 23,2м.Благодаря двустороннему расположению сопел, прочному поворотному механизму и толстой резиновой защитной крышке, неудивительно что этот ротор стал лидером по установке на стадионах во всем мире. Благодаря выдвижной штанге из нержавеющей стали, I-40 выстоит в самых тяжелых условиях эксплуатации на спортивных полях, территориях публичных парков и прочих коммерческих объектах. Если вам нужен качественный и эстетичный полив, I-40 – лучшее профессиональное решение.
ОСОБЕННОСТИ
ОПИСАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ
МОДЕЛЬ НА 360˚ С ПРОТИВОПОЛОЖНО НАПРАВЛЕННЫМИ СОПЛАМИ

Многие заказчики придают особое значение эстетичности и производительности работы дождевателей с противоположно направленными соплами. Основные и дополнительные сопла, расположенные на противоположных сторонах вращающейся головки, направляют поток воды в противоположные стороны во время вращения разбрызгивателя, обеспечивая качественный полив на близком и средней дальности расстоянии.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВОЗВРАТ К ЗАДАННОМУ СЕКТОРУ ПОЛИВА

Эта запатентованная функция возвращает башенку дождевателя к изначальному сектору полива вне зависимости от того, куда она повернута. Это обеспечивает защиту от вандализма.
1- автоматический возврат к заданому сектору полива
2- заданый сектор полива
3- если головка провернута
ПРОЧНЫЙ ПОВОРОТНЫЙ МЕХАНИЗМ

Запатентованный, трудно ломаемый, антивандальный поворотный механизм позволяет ротору оставаться невредимым в случае попытки провернуть штангу с усилием
РЕГУЛИРУЕМОЕ И ПОЛНОКРУГОВОЕ ВРАЩЕНИЕ В ОДНОЙ МОДЕЛИ

Запатентованный механизм с возможностью настройки определенного сектора полива, а также полнокругового вращения без возврата в исходную точку, от 50 до 360 градусов
ОПЦИОНАЛЬНАЯ КРЫШКА, УКАЗЫВАЮЩАЯ НА ТО, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕПИТЬЕВАЯ ВОДА

Крышка пурпурного цвета обозначает, что для полива используется непитьевая вода.
ШТАНГА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Для плохой почвы и непредсказуемых погодных условий, а также в местах большого скопления людей штанга из нержавеющей стали обеспечивает прочность конструкции.
ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН (ДО 4.56 МЕТРОВ ПЕРЕПАД ВЫСОТЫ)

Запорный клапан предотвращает протечку, если система отключена. Благодаря этому имеет место экономия воды, снижение нагрузки на систему и увеличивается срок службы системы.
- Цена: Цену уточняйте


